这是描述信息

产品中心

1 / 1

AFBR-5803ATZ

125MBd MMF 收发器
零售价
0.0
市场价
0.0
数量
-
+
库存:
0
1
产品描述
参数

AFBR-5803ATZ

 

用于快速以太网 (100Base-FX)/ATM/FDDI 的 125MBd MMF 收发器,1x9 封装,扩展温度(-10°C 到 85°C),符合 RoHS 标准

 

Features

完全符合 FDDI PMD 标准的光学性能要求

完全符合 FDDI LCF-PMD 标准

完全符合 ATM 100 Mb/s 物理层的光学性能要求

完全符合 IEEE 802.3u 100Base-FX 版的光学性能要求

多源 1x9 封装类型,可选择双工 SC 或双工 ST 连接座

兼容波峰焊和水洗程序

3.3V 或 5V 单电源

设备参数
名称
工作量
额定功率
最大功率
重量
体积
底部logo

专注于制作工控通信光纤、变频器光纤、电力/风电系统光纤、传感器光纤、医疗光纤以及配套产品

地       址:浙江省温州市柳市镇上池工业区

客服热线:0577-57174327

客服邮箱:mxzpof@163.com